+49 40 55 77 580 0 info@herrp.com

Wir sorgen für Unterhaltung

Die Herr P. GmbH entwickelt und produziert Fernsehformate sowie digitale Medienprodukte. Der inhaltliche Fokus liegt auf der erfolgreichen Verknüpfung von Wissen und Unterhaltung im öffentlich-rechtlichen Fernsehen.

Jörg Pilawa

Jörg Pilawa

Geschäftsführer 
pritzel@herrp.com

Dominic Pritzel

Dominic Pritzel

Assistent der Geschäftsführung
pritzel@herrp.com

Katrin Warnecke

Katrin Warnecke

CvD/Redaktionsleitung
warnecke@herrp.com

Marcus Wolter

Marcus Wolter

Geschäftsführer
info@herrp.com

Stephanie Koch

Stephanie Koch

Assistant to Creative Director
koch@herrp.com

Tanja Becher

Tanja Becher

Redaktion
becher@herrp.com

Kerstin Nerge

Kerstin Nerge

Creative Director
nerge@herrp.com

Lars-Simon Grundei

Lars-Simon Grundei

Creative Producer
grundei@herrp.com

Christian Helms

Christian Helms

Redaktion
helms@herrp.com

Benjamin Röber

Benjamin Röber

Manager Business Development
roeber@herrp.com

Jörg Wagenknecht

Jörg Wagenknecht

Headautor/Redaktionsleitung
wagenknecht@herrp.com

Kristin Winkelmann

Kristin Winkelmann

Redaktion
winkelmann@herrp.com